Но банк названивает говорят что я должна ещё и сама платить а у приставов я должна сама узнать куда они деньги дели.
Но банк названивает говорят что я должна ещё и сама платить а у пристовав я должна сама узнать куда они деньги дели.
Лучший ответ
В данном случае вы никому ничего не должны. Если ваш долг удерживая пристава с заработной платы. Вами все действия соблюдались и в случае необходимо стиль вы можете это подтвердить выпиской со счета. А что дальше происходило с деньгами это уже проблемы банка.
Спасибо за грамотный ответ!