Необходимо составить заявление (жалобу) в Прокуратуру - о не соблюдении пунктов договора. От Юр. лица к Юр. лицу,
Здравствуйте Николай! Выберите юриста из Вашего города, обратитесь в личные сообщения, согласуйте все условия. Так же в профиле каждого юриста есть и личные контакты, можно позвонить или написать на почту и всё обсудить.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит такое заявление (жалобу). Все условия можете обсудить с выбранным юристом в личных сообщениях.
Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на платной основе в личные сообщения.
Доброго времени суток!
Николай, для Составление заявления (жалобы) Вы можете обратиться к юристам нашего сайта.