Постановление судебных приставов об уплате транспортного налога вызывает недоумение - что можно сделать?

Мой муж в 2008 г уехал из г. Норильска в г. Воронеж на п.м.ж., прописался и работал официально. Сейчас пришло постановление от судебных приставов, что он должен в УФК Красноярского края (бывшее место жительства)171 тысячу рублей +7% приставам. Мы знать не знаем ни о чем, пристав пояснила, что это транспортный налог!. можно ли добиться каким нибудь образом отмены решения суда, так как это явная какая то ошибка налоговой?
Лучший ответ

Конечно можно....это мировой судья вынес судебный приказ и его копию налоговая передала приставам....вам надо написать возражения на это судебный приказ мировому судье с требование отменить его ...пусть налоговая подаст иск в суд....и там все станет ясно сколько и за какой срок ваш муж должен заплатить транспортный налог

Большое спасибо!