Налог на имущество для пенсионеров - кому из супругов нужно платить?

Муж с женой оба пенсионера. У каждого из них есть дома. Оформлен 1 на мужа другой на жену. Налог не платят оба? Или только один не оплачивает на имущество.
Лучший ответ

Добрый день, Артур.

Все правильно, пенсионер освобождается от уплаты имущественного налога на один объект. Супруги совершенно используют свою льготу.

Спасибо за объяснение!