Нужно ли согласие отца при выписке и прописке несовершеннолетнего ребенка, если его местонахождение неизвестно, а матерь и ребенок не являются собственниками жилья?
При выписке и прописке несовершеннолетних из квартиры вместе с матерью (сначала продаем, чуть позже покупаем) нужно ли согласие отца ребенка. Брак расторгнут, его место нахождение неизвестно. Ребенок не собственник жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно. С отцом ребенка же вместе определяете место жительства детей. И у него такие же права.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!