Необходимость разрешения отца для выписки ребенка из квартиры и прописки в другом месте

Хочу выписаться из своей квартиры вместе с несовершеннолетним ребенком и прописаться в другое место. Обязаткльно ли разрешение отца на выписку ребенка из квартиры? Не знаю его место нахождение, получить от него согласие в связи с этим затруднительно.

Лучший ответ

Да, нужно разрешение отца. Можно обратиться в суд, если отец уклоняется от дачи такого разрешения.