Как в такой ситуации можно вернуть свои доли в квартире?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться ко мне за подробной консультацией со ссылкой на законодательство и изучением всех имеющихся у Вас документов (договора купли-продажи, расписки, нотариальной доверенности). По изучению документов, в случае наличия перспективы, окажу помощь в составлении искового заявления.
Добрый вечер! Елена, Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании незаконно присвоенных отцом денег.
Спасибо за посещение сайта. Желаю удачи.
А если сделкой он занимался по доверенности.
Здравствуйте, вам надо подавать исковое заявление к вашему отцу, если он не передал вам денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Елена, то, что он занимался продажей по доверенности, ничего не меняет, Вы же не доверяли ему распоряжаться деньгами по своему усмотрению.
Всего Вам доброго.