Барнаул, 22.10.2018, 22:37

Как в такой ситуации можно вернуть свои доли в квартире?

Вопрос №14737656 из г. Барнаул
опубликован 22.10.2018, 22:37
Я и мама в 2016 продали свои доли в квартире сестре, но деньги все забрал отец. Можем ли мы сейчас через суд вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете обратиться ко мне за подробной консультацией со ссылкой на законодательство и изучением всех имеющихся у Вас документов (договора купли-продажи, расписки, нотариальной доверенности). По изучению документов, в случае наличия перспективы, окажу помощь в составлении искового заявления.

24.10.2018, 21:28

Добрый вечер! Елена, Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании незаконно присвоенных отцом денег.

Спасибо за посещение сайта. Желаю удачи.

22.10.2018, 22:59

А если сделкой он занимался по доверенности.

22.10.2018, 23:07

Здравствуйте, вам надо подавать исковое заявление к вашему отцу, если он не передал вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2018, 23:10

Елена, то, что он занимался продажей по доверенности, ничего не меняет, Вы же не доверяли ему распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Всего Вам доброго.

22.10.2018, 23:14