Возможные льготы по жилью для семьи с детьми и ипотекой - анализ ситуации
Мне 32 года, у меня двое несовершеннолетних детей, я проживаю в городе, где проработала учителем с общим стажем шесть лет, сейчас работаю в сельской школе с сентября 2018. Два года назад мы с мужем взяли ипотеку по одной второй с материнским капиталом, могу ли я расчитывать на какие-то льготы по жилью, если вроде в собственности ипотечная квартира 46 квадратов, а нас четверо.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких подобных льгот в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Благодарю за грамотную консультацию!