Возможно ли приобрести квартиру в браке и обеспечить ее принадлежность только жене и детям через брачный договор?
Влзможно ли куаким-нибудь образом в браке купить квартиру, которая будет принадлежать жене и в случае развода. Если описать это в брачном договоре, то это будет основанием для принадлежности квартиры только жене и детям если квартира будет взята в ипотеку или в кредит?
В брачном договоре можно установить только кому из супругов принадлежит уже имеющееся или приобретаемое в будущем имущество. Права детей на имущество супругов в брачном договоре установить не возможно.
Банк не является стороной по брачному договору, поэтому в такой договор не возможно включить пункты о правах и обязанностях банка по кредитному (ипотечному) договору...имеющемуся или предполагаемому...
Если в брачном договоре будет указано кому какое имущество достанется при расторжении брака,то эти условия договора при расторжении брака изменить будет невозможно.