Я по решению суда прекратила право бессрочного пользования (умерший) как внести эти сведения в ЕГРН Спасибо.
Я написала заявление в Росреестр с просьбой исполнить решение суда, мне отказали, порекомендовали обратиться в МФЦ и уплатить госпошлину,? Спасибо.
Ответ отключен модератором
Все верно вам ответили. Заявление вы можете подать как непосредственно в подразделение Росреестра, так и через МФЦ. Государственная пошлина - 350 рублей (п. 27 ч.1 ст. 333.33 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Подать заявление в Росреестр, приложить к заявлению решение суда.
Ответ отключен модератором