Девушка знакомой заняла 2500 рублей и отказывается вернуть - как найти решение?
Заняла девушке знакомой 2500 р.
Она мне доступ вк закрыла, а на звонки не отвечает.
Она у меня 21 сентября заняла 2500 р, обещала вернуть 25 сентября. Каждый день писала мне: то некогда, то забыла, то завтра скину.
На днях ограничила мне доступ.
Я понимаю, что сумма маленькая, но у меня ребенок маленький и они не лишние.
Вообщем одним словом, заняла и кинула.
Как теперь от нее добиться не знаю.
Лучший ответ
Ну, здесь только одно: подать заявление в полицию о мошенничестве.
Здравствуйте. На будущее: даете в долг, берите расписку.
Сейчас Вам нужно обратиться в полицию с заявлением.