Последствия кражи в караоке и написание заявления в полицию - что ожидает меня?

У меня такой вот вопрос, на днях отдыхала со знакомой в караоке, выпивали, выпили очень много, и я сама не понимаю как я взяла из её кошелька деньги, сумма не маленькая, 4700, теперь она говорит что напишет заявление в полицию, что якобы есть видео доказательства кражи, а у меня маленький ребёнок. Что со мной будет, если она напишет заявление?
Лучший ответ

Ну если брали деньги, так верните, тогда она скорее всего она не будет подавать в полицию

Юридические услуги в Волжский