Я пенсионерка 61 год инвалид 2 группы У меня арестованы счета за неуплату кредита что мне делать.
Здравствуйте, если арест наложен на счет, на который поступают социальные выплаты, отнесите приставу справку из соцзащиты и заявление с требованием о снятии ареста со счета. Если удержали социальные выплаты требуйте возврата денег. Если деньги уже перечислены взыскателю, придется возвращать в судебном порядке.
Приветствую вас Наталия Михайловна. Приставы не имеют права арестовывать более 50% от всех официальных доходов. Надо обжаловать их действия иначе.