LSN Messenger
Казань, 23.10.2018, 10:08

Рассмотрение основания для отмены иска о возмещении оплаченных коммунальных услуг при отсутствии доступа к квартире и подтверждении другим собственником

Вопрос №14738968 из г. Казань
опубликован 23.10.2018, 10:08
По вопросу 14736933. Если не проживаю на квартире, к которой нет доступа и иной собственник об этом подтверждает, может ли это быть основанием для отмены иска о возмещении оплаченных им ранее коммунальные услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нет необходимости туда вселятся, живу у родителей. Вопрос по возможном финансовому иску, а не в способе пользования квартирой.

23.10.2018, 11:08

Вот поэтому и говорим об исковом о вселении, легче будет договариваться.

23.10.2018, 11:28

С учетом всего изложенного возможено исковое заявление о вселении, вот тогда возможно будет договориться о распределении и оплате коммунальных услуг.

23.10.2018, 10:28

Мне нет необходимости туда вселятся, живу у родителей. Вопрос по возможном финансовому иску, а не в способе пользования квартирой.

23.10.2018, 11:08

Вот поэтому и говорим об исковом о вселении, легче будет договариваться.

23.10.2018, 11:28