Как составить расписку о плате за проживание в чужом доме, исключая налогообложение со стороны налоговой
Мне нужно в суд предоставить документ, о том что я год снимал жильё и платил крупную сумму за снятие жилья. Но при этом, обезопасить арендодателя от уплаты налогов. Если я принесу в суд договор оренды, то судья может направить этот договор в налоговую, что приведёт к проблемам арендодателя.
Обычно суд не занимается информированием кого-либо о доходах сторон судебного процесса.
Полагаю, Денис, Вам необходимо определиться: или Вы защищаете свои права и интересы, доказывая факт уплаты денег за аренду жилья или Вы защищаете интересы арендодателя. Что-то одно!

Добрый день! Можете не волноваться, Суд не направляет дооовор аренды в налоговую, у Суда и так немало забот, Суд этим точно не занимается.
Здравствуйте! Можно оформить договор аренды.