Проблемы с размерами балкона - как рассчитать сумму задолженности за выполнение работ?
Александр, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Ну а если в целом, то согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Нужно ознакомиться со всем договором. Вообще сумму стоимости работы должен доказывать исполнитель.
То есть если я не соглашаюсь в сумму 50% то эти товарищи будут через суд доказывать стоимость работ или как? потому что смету предоставить они мне отказываються.
Добрый день, да, если Вы добровольно не оплатите, то в суде им нужно будет доказать стоимость тех работ, которые они для Вас выполнили.