Возможно ли взыскание алиментов с зарплаты, если я уже плачу их самостоятельно?
Альберт, не только надо указывать, что это алименты на содержание ребенка, но и правильно их рассчитать. После уплаты налога на доходы физических лиц 1/4 от всех видов дохода. Скорее всего ее не устраивает сумма, которую Вы платите. Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов, где будет указана согласованная сумма.
Здравствуйте! Ну если по данному решению уже возбуждено исполнительное производство, то конечно же могут и будут.
Соглашусь с коллегой. Тем более при перечислении алиментов Вы должны указывать, что это именно алименты. Иначе суд посчитает это помощью, а это разные вещи, и заставить Вас выплатить алименты.
Я не дописал могут ли они по кредитам списать долг если на мне алименты 50%
Могут конечно, но не более 70 % от всех источников доходов.