Как возможно доказать, что я не давала согласия на продажу автомобиля и не подписывала никаких документов.
Письменно согласие требуется только при продаже недвижимого имущества. Автомобиль - относится к движимому имуществу и Вашего письменного согласия при совершении сделки не требовалось. При распоряжении совместным имуществом (движимым) подразумевается, что один из супругов действует с согласия второго супруга. А вот как доказать?! Этот вопрос решается не в рамках виртуальной юридической консультации. Очно обращайтесь к адвокату. С уважением,
Доказать надо не только отсутствие Вашего согласия на продажу автомобиля, но и то, что покупатель автомобиля знал или должен был знать об отсутствии Вашего согласия на продажу.
Вы вправе потребовать денежные средства в размере 1\2 с мужа, как совместные средства.