Что за сообщение из единого центра мне прислали? По веберу мол денежная компенсация мне начислена.

Что за сообщение из единого центра мне прислали? По вайберу мол денежная компенсация мне начислена.
Лучший ответ

Доброго дня!

Скорее всего, это мошенники, т.к. деньги обычно перечисляются на банковскую карту, на номер телефона или на иную платежную систему, если она у вас есть.

Если вам в сообщении предлагают пройти по ссылке, то это точно мошеники.

Могли деньги зачислить случайно.

С уважением.