Прокурор после суда подала на апелляцию в другой суд могут ли додавить срок.

Вопрос №14740486 из г. Курск
опубликован 23.10.2018, 15:30

Прокурор после суда подала на апелляцию в другой суд могут ли додавить срок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Григорий. Прокурор должен был успеть в срок. И если ранее он подавал представление без просьбы увеличения срока, то точно откажут. Пишите возражение на представление прокурора.

23.10.2018, 15:36

По представлению прокурора могут, по Вашей жалобе нет.

23.10.2018, 15:31

Спасибо Александр Алексеевич а в какой срок мы должны подать жалобу на представление прокурора.

23.10.2018, 15:41

Не за что. У Вас 10 дней с момента вручения осужденному, либо адвокату.

23.10.2018, 15:46