Краснодар, 23.10.2018, 18:35

Нужен образец доверенности для оформления договора аренды паевых земель в Крыму. Я-арендодатель проживаю в г. Сочи.

Вопрос №14741274 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2018, 18:35
Нужен образец доверенности для оформления договора аренды паевых земель в Крыму. Я-арендодатель проживаю в г. Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ладно нотариусы - им деньги сыпят неадекватные за типовые бумажки, и им просто лень подумать над составлением чего-то нового. Больше потеряют, пока составляют. С чего вы взяли, что здесь кто-то будет этот образец бесплатно сочинять - за них и по сути для них же

23.10.2018, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! За отдельную плату, разумеется.

23.10.2018, 18:46

Здравствуйте. Такую доверенность может подготовить и удостоверить нотариус. Вам нужно обращаться именно к нему.

23.10.2018, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обратилась к нотариусу в Сочи, ответили что не имели такой практики и попросили предоставить образец.

23.10.2018, 18:59

Здравствуйте! Вам сказали, что за отдельную плату можете здесь заказать. Вы вроде как не из Крыма, с пониманием порядок должен быть))

23.10.2018, 19:03