как уволиться с работы в один день, не отрабатывая двух недель.
1.Если работодатель согласится отпустить Вас в день написания заявления;
2. Если работодатель согласится уволить Вас по соглашению сторон;
3. Можно написать заявление на отпуск с последующим увольеннием;
4. Написать заявление об увольнении и "заболеть" (имейте в виду, что в настоящее время складывается практика, когда работодатели проверяют действительность больничных листов. Если окажется. что больничный лист недействителен, работодатели обращаются в органы МВД и может быть возбуждено уголовное дело за поддлеку документов).