Отказано в покупке товара - отсутствие оформления и неправильная маркировка вызывает неприятности. Нужна помощь в борьбе с хамством!
Отказали в покупке товара! Книга не оформлена и не пронумерована и не опечатана! Сказала хозяин мой товар, кому хочу тому и продаю! В райпотребсоюзе говорят не можем ни чем их наказать! Как быть? Хамство надо остановить!
Лучший ответ
Письменную жалобу в Райпотребнадзор. И пусть попробуют отказать также письменно. Правда ждать придется месяц. Потом жалобу в вышестоящий или административный иск в суд.
Спасибо, что проконсультировали!