Продаю 7/20 доли в доме. Вход отдельный земля в собственности. Соседи в покупке отказали сколько времени могу продавать?
Лучший ответ
Отказ соседей был дан на конкретное Вами предложение (т.е. изъявили свою волю-отказом) и за конкретную сумму, обозначенную в документах. Поэтому данные документы во времени не ограничены в силе действия. Однако, как только Вы решите изменить стоимость продажи Вашей доли, Вы также должны будете извещать об этом сособственников.
Выражаю признательность за помощь.