Отказ от займа и возможные действия в случае неуплаты страховки
Я оформил займ на карту в режиме онлайн в мфо девушка сказала что это и есть договор скан паспорта снилс оплатил взнос 3800 страховку не платил сказалидокументы передали на фиксирование долга потом в суд я хочу отказаться от займа денег не получал что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! До факта получения денежных средтв долга перед мфо не возникает. Затребуйте у мфо копию договора и напишите заявление о рассторжении займа и возврата денег а страховку. И отдельно советую отозвать свое разрешение на хранение, обработку и передачу Ваших персональных данных, его Вы тоже скорее всего дали при оформлении займа.
Большое спасибо!