Машина под арестом приставов - как сохранить ее целостность и избежать претензий приставов?
У меня машина под арестом приставов. Машина стоит в гараже за который я плачу. Если поствить ее возле дома ее разберут и я боюсь что у приставов буду комне претензти. По поводу ее порчи. Предлогал им взять ёе на продажу они отказались. Как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя руководителя судебных приставов с требованием о реализации данного имущества. Либо принесите им договор купли-продажи ТС для дальнейшей оплаты по долгам, но они Вам должны будут выдать постановление о снятии запрета на регистрационные действия.