Финансовая компания требует оплату 15000 тт за юридическое оформление кредита - реальная услуга или мошенничество?
Скажите пожалуйста финансовая компания одобрила мне кредит просят оплатит 15000 тт за юридическое оформление стоит ли это делать или это мошейники.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего это мошенники. Кредитная организация не может требовать оплату и предоплату, тем более из п. 2 ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности" следует, что размещение привлеченных банком денежных средств в виде кредитов осуществляется банковскими организациями от своего имени и за свой счет.
Наконец-то все понятно, благодарю!