Купил бракованный сотовый телефон, продавец отказывается обменять что делать? Две недели не прошло с момента покупки.
Добрый день.
Если в технически сложном товаре обнаружатся недостатки в течение 15 дней со дня его передачи потребителю, то потребитель вправе вернуть товар продавцу и потребовать возврата уплаченной за него суммы либо его замены на товар этой же или другой марки (модели, артикула) с перерасчетом покупной цены.
Для начала напишите претензию в магазин для того что бы установить факт того что вы обратились в течении 15 дней, после их отказа в обмене или возврате денег подавать исковое заявление в суд.
Обратитесь в общество по защите прав потребителей в вашем городе.