Проблемы с проживанием - Как разрешить конфликты с сожительницей и прописать детей на жилплощади мужа?
Дети должны быть прописаны по месту жительства родителей, это обязанность - зарегистрировать детей по месту жительства отца. А разменять можно только с согласия нанимателя и всех членов его семьи.
Необходимы дополнительные сведения, а именно: зарегистрирован ли Ваш муж по месту жительства в квартире своей матери?
Если да, то дети могут быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей, в том числе и отца.
А как вы можете разменять государственную квартиру? Никак!
Да муж прописан в квартире свекрови. Но она не дает согласия на прописку детей. Все угрожает тем что это ее квартира и досталась она ей от родителей и что если захочет то всех выгонит.