Сколько должен я заплатить нотариальной конторе за авто доверенность отца двум его сыновьям.
Утв. постановлением Кабинета Министров от 3 ноября 1994 г. № 533
СТАВКИ
государственной пошлины
4. За совершение нотариальных действий нотариусы взимают государственную пошлину в следующих размерах:
пункт р)
за удостоверение доверенностей на управление и распоряжение автомототранспортными средствами, а также договоров безвозмездного пользования автомототранспортными средствами:
супруге (супругу), своим родителям и родителям супруги (супруга), детям и их супругам, внукам, бабушкам, дедушкам, братьям и сестрам, племянникам собственника — в размере 50 процентов минимальной заработной платы;