Дети отказались наследовать долги, суд не возместит убытки - проблемы единоличного собственника по данным ЕГРН
Дети вступили в наследство, там где все нормально они получили документы на право собственности, а на собственность с долгами отказались получать, я один несу большие убытки, суд отказал в возмещении убытков, так как я являюсь единоличным собственником по данным ЕГРН.
Следует уточнить ваш вопрос. Принятие части наследства означает принятие всего наследства, нельзя от части отказаться и часть принять, т.к. наследование означает универсальное правопреемство. Поэтому вы никак не можете быть единственными собственником по данным ЕГРН, должна быть доля умершего. Которую наследники приняли, но не оформили.