Проблемы с пуховиком - промокает и остаются пятна после стирки. Можно ли его вернуть или уже нельзя из-за стирки?
Купил пуховик, а он промокает и остаются после дождя разводы, простирал его специальным средством, снова промок сразу и снова пятна капель от дождя. Можно ли его сдать или уже нельзя из-за того, что я его стирал?
Добрый день!
Вы вправе обратиться к продавцу с претензией в рамках ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", который, в свою очередь, возьмёт товар на проверку. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, Вы вправе обратиться в суд.
Здравствуйте, вернуть денежные средства за пуховик возможно, при условии, что товар имеет производственные дефекты ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"