Возможность доказать невиновность после признания вины - сценарий освобождения из заключения

Если выйдет по удо, и признает там на суде свою вину, сможет ли он по прибытию домой доказывать свою невинность? И отказаться от того что признал эту вину, только для того чтобы выйти из мест заключения.
Лучший ответ

Это ничем не предусмотрено. Как он докажет свою невиновность, если отбывает наказание поскольку признан виновным? С точки зрения закона он уже виновен и это установлено приговором. Что он говорит в местах лишения свободы - это вообще никому не нужно, нигде не фиксируется и абсолютно никакого значения не имеет.

Спасибо за понятный ответ!