Можно ли получить УДО, если человек приговорен к 6 годам по статье 159 часть 4, а также не признает свою вину?
Скажите если человек по статья 159 часть 4 приговорен к 6 годам общего режима, с учетом того что признано преступление тяжким, можно ли расчитывать выйти по УДО при учете хорошего поведения ну всего того что для этого необходимо, опять же учитывая, что человек не признает свою вину. Даже если его признают организатором преступной группы, все равно реально выйти по УДО?
а мне что то сказали что после 1/3 отсиженного срока по этой статье можно уже на удо документы подавать а не после 1/2
По Вашей статье УДО, как и прежде, по 1/2
По Вашей статье УДО, как и прежде, по 1/2, по 1/3 они только для совершивших преступления в несовершеннолетнем возрасте
Вам правильно ответили. Только по половинке и не важно, кто там, что признаёт или нет.