Можно ли получить УДО, если человек приговорен к 6 годам по статье 159 часть 4, а также не признает свою вину?
а мне что то сказали что после 1/3 отсиженного срока по этой статье можно уже на удо документы подавать а не после 1/2
По Вашей статье УДО, как и прежде, по 1/2, по 1/3 они только для совершивших преступления в несовершеннолетнем возрасте
Вам правильно ответили. Только по половинке и не важно, кто там, что признаёт или нет.
По Вашей статье УДО, как и прежде, по 1/2