Я проходил последний раз техосмотр в сентябре 2010 г. (на год), потом были какие-то нововвединия
Я проходил последний раз техосмотр в сентябре 2010 г. (на год), потом были какие-то нововвединия, возникает вопрос когда мне теперь ехать на очередной техосмотр?
Лучший ответ
Всё зависит от того, какую дату прохождения очередного ТО Вам указали в талоне от 2010 г. Если очередной срок пришёлся на 2011 год - этот срок продлён ещё на год. Однако есть нюанс - с 01 января 2012 года для оформления полиса ОСАГО сначала надо будет пройти ТО.