Превысил лимит наличных денег при въезде в Россию - возможности снизить штраф.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть документы, которые были составлены. В случае признания вас виновным, наказание будет назначено в пределах санкции статьи. Коап рф не предусматривает возможность снижения наказания ниже низшего предела.
Удачи вам и всего наилучшего.
Может ли в пользу моей невиновности свидетельствовать то, что я сразу сам сказал сотруднику о деньгах и их количестве, умысла или попыток что-то скрыть у меня не было? По зелёному коридору пошёл, в сущности, потому, что не помнил точно, сколько у меня было с собой денег.
Андрей, а где это зафиксировано, что вы что то сказали сотруднику? Это только ваши слова, на сколько я понимаю. Упор можно сделать на формальные ошибки, если они конечно были допущены. Надо смотреть документы.
Удачи вам и всего наилучшего.