Могу ли я написать заявление на несовершеннолетних людей сам являюсь несовершеннолетним, которые угрожают меня побить?
Можете, никаких ограничений в отношении того, кто может обращаться в правоохранительные органы вообще не существует. Для надежности продублируйте заявление кроме полиции также в прокуратуру.
Здравствуйте! Имеете право если существует угроза вашей жизни.
Доброго времени суток.
Обратитесь к участковому по данному факту, он вызовет лиц угрожающих вам и возьмет обьяснительные. Проведет разъяснительную работу и поставит на контроль ситуацию.