Гарантии и возможности по уходу за ребенком при срочном контракте на госслужбе в категории помощника руководителя
Можете. Никто не может Вас лишить гарантий, предусмотренных при беременности и родах. Вы вправе получить пособие (ст.
Спасибо за ответ. Мой Трудовой договор будет действовать? Как будет исчисляться стаж? Именно в части ггс что я теряю?
Да. Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).