Как отказаться от доли в земельном участке в пользу бабушки при отсутствии возможности выезда в другой город?
Оформите доверенность на того, кому Вы доверяете и кто находится в этом городе. Вам к нотариусу (ст.
Спасибо! А на саму бабушку я могу оформить доверенность?
На саму бабушку оформить доверенность вы не можете.
Согласно ГК РФ ст. 182, п. 3: «Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом».
Нет. Доверенное лицо не может совершать сделки в отношении себя лично (ст.182 ГК РФ).