Возможно ли переквалифицировать эпизоды 2 и 228.1.4 на другие части при отсутствии доказательств и вынесении показаний
Можно ли 228.1.4 2 эпизода переквалифицировать на другую часть? При себе ничего не нашли. Нашли фото в телефоне и по ним сам показал где лежит. Показаний не давал.
Если Вы имеете ввиду ч.4 ст.228.1 УК РФ (ст.
Ув. Виктория, для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами уголовного дела. Рекомендую обсудить Ваш вопрос с защитником по делу.