Замена водительских прав перед судом - нужно ли сообщать об изменении?
Вообще ничего не понятно из Вашего сумбура. Дайте конкретики, чтобы кто-то из юристов мог Вам ответить.
Прав лешили (вТюмени) ,. Осталось пару дней до суда я пришел по прописке к себе в гаи (город Челябинск), Заявил об утере ву, получил новые. И вот иду с двумя ВУ., Завтра на суд, а протокола о лишении заполнены на старые ВУ ведь, тобишь завтра приду они вкурсе уже будут или нет что замена была?
Суть такая что в суд права я сдал и у меня хоть какое никакое, а удостоверение, осталось пусть недействительное, вопрос проверят ли его в КЗ патруль?
Лишат водительские права т.к административный протокол составлен на Вас и Вы не оспариваете факт.