Хочу перенести рабочий график из-за проблем с детскими садами и опозданиями
Добрый день, вы можете написать такое заявление, по соглашению с работодателем вам может быть изменен режим работы. (ст. 100 ТК РФ)
Как правильно написать заявление и какие статьи законов или тк приписать чтобы начальник подписал мне заявление на смену графика?
Добрый день!
Вам необходимо на имя руководителя написать заявление с просьбой изменить определенные сторонами условия трудового договора, в соответствии со ст. 72 трудового кодекса.
Если руководитель согласится, то отдел кадров (или кто у вас занимается оформлением кадровых документов) должны издать приказ и подголтовить дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении режима работы.