И каким образом суд постановит выплачивать при маленькой зарплате?
Мы затопили соседей. Нам сейчас страховая компания через суд предъявляет возмещение ущерба. Имеет ли она на это право. И каким образом суд постановит выплачивать при маленькой зарплате?
Лучший ответ
Действия компании абсолютно правомерны. Компания после выплаты страхового возмещения клиенту соответственно предъявляет выплаченную сумму к возмещению с виновной стороны.Суд выдаст исполнительный лист,который будет передан на исполнение в службу судебных приставов. Исполнение решения суда возможно как через взыскание с денежных доходов так и имущество должника.
Спасибо за ответ.