Проблемы с получением ежемесячного пособия за 5 месяцев - где обратиться и как узнать переводы от пенсионного фонда?
Я не могу получить за 5-месяцев ежемесечное пособие, директриса только выплотила за 1 месяц. Мой работодатель сперва говорила что потеряли справку, по том говорила когда ей выплатят клиент, то она выплатит мне, сейчас говорит на меня делаеться карта. Куда нужно оброщаться? В пенсионом фонде мне могут сказать за какие месецы они переводили деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию.
Спасибо,за ответ