Косметолог с сомнительным поведением - задолженности, уход со стороны и украденный аппарат. Как работодатель реагировать?
У нас в салоне красоты работает косметолог, сейчас с клиентами не очень, имеются задолженности по зарплате, но частями выплаты производятся! Вчера косметолог закрывала салон сама, прихватив с собой аппарат для эпиляции стоимостью 490000 сегодня на работу не вышла! Что работодатель может сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, Ирина. Прежде чем подавать заявление в полицию, желательно все взвесить, поскольку иногда это во вред обеим сторонам. Начать лучше с переговоров. Если возникнут сложности, то стоит привлечь к делу адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Написать заявление в полицию и предоставить доказательства в виде записи с видеокамер.