Что делать, если отцу прочерк в графе отец, но его жена угрожает забрать ребенка?

У меня такой вопрос, у моего ребенка в графе отец стоит прочерк, ранее и в данный момент отец ни как не участвовал в воспитании ребенка, сейчас его жена угрожает мне что хочет забрать ребенка у меня, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Не смогут у вас его забрать они, они юридически ему никто.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Да ничего не делать. Она не имеет никакого отношения к этому ребенку.

Спасибо, Вы мне очень помогли!