История задолженности перед фондом капремонта и судебного решения - сроки искового требования
1.09.2014 по 30.11.2016 долг перед фондом капремонта.7.03.2018 получен судебный приказ который отменен 27.03.2018.26.09.2018 исковое требование Вопрос какой срок заявить истечения срока.
Если по почте принят судом иск, то считаете с даты принятия иска на почте по штемпелю. Если в суде принято лично, то с даты принятия.
Не зная точно дату отправления или принятия примем за точку отсчёта 26.09.2018. До 26.09.2015 исковые требования не подлежат удовлетворению, если заявите о пропуске срока исковой давности. Суд наверняка ещё 20 дней скинет в сторону увеличения срока для взыскания, т.е. до 06.09.2015, т.к. в период действия СП срок исковой давности приостанавливается.
Общий срок исковой давности 3 года.
Юридические услуги в Омск