Мошенничество адвоката - как написать заявление о возврате денежных средств и обратиться по данному случаю
Наняла адвоката, заключили с ней договор на оказание услуг (представление моих интересов в суде), услуги она не выполнила, даже не писала исковое заявление в суд, попросила ее вернуть мне денежные средства, которые я ей заплатила, она сказала, что денег ни каких не видела, а работала со мной на добровольных началах. Хочу написать заявление по факту мошенничества. Помогите мне найдти экземпляр заявления. Куда писать, на чье имя и куда обращаться в таких случаях, я не знаю! За ранее, спасибо!
Обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)