Возможно ли временная прописка для выписки несовершеннолетних из квартиры и вернутся ли они после истечения срока временной прописки?
Здравствуйте, Татьяна.
Снятие несовершеннолетних с регистрационного учета возможно, но оформление временной регистрации не будет являться для этого основанием. Для Вас важно удостовериться, что ДО заключения сделки будут сняты с рег. учета все зарегистрированные в квартире лица. Как и где они будут в дальнейшем зарегистрированы, для Вас не будет иметь значения. Но важно, чтобы снятие с регистрационного учета осуществлялось без нарушений закона.
Если будут по закону сняты с регистрации, не вернутся, но нужн* все проверять.
Сомнительное обещание - выпишет не совершенно летних из Квартиры, сделав им временную прописку в другом месте.
Кроме того, такая сделка должна быть с согласия органов опеки.
Нет, не вернется обратно.
Но нужно знать основания для регистрации, что были ранее у них.
Чтобы в случае чего.. можно было по суду выселить несовершеннолетних.
А как удостоверится, что выписка прошла по закону?
Справку можно взять о зарегистрированных лицах.