Два юриста 9111.ru дали два противоположных совета. Как быть?
Здравствуйте.
В данном случае совет один - узнайте мнение третьего юриста. Хотя не исключено, что оно может отличаться от мнения первых двух юристов. Решайте, чья позиция Вам ближе, исходя из того, как юристы аргументируют свой ответ.
Здравствуйте, ну в данном случае можете попробовать пообщаться в личных сообщениях с юристами, по какой причине даны такие ответы. Но это уже в платном формате.
Уточните вопрос, посмотрела историю Ваших вопросов, но не поняла на какой из них дали разные ответы.
Ильдус, какие еще противоположные советы?
По вопросу например номер вопроса №14738666 Вам дан один ответ относительно норм, регламентирующих содержание искового заявления в суд.